Дайджест

Версия для печати
22.11.2011 6:35:24
Записаться на техосмотр можно будет через Интернет

 


Новость на Newsland: Записаться на техосмотр можно будет через Интернет

Руководитель департамента транспорта и связи Москвы Николай Лямов заявил на прошедшей пресс-конференции, что с 1 декабря столичные водители смогут подавать заявки на прохождение технического осмотра автомобилей не выходя из дома, с помощью Интернета, сообщает autotechnica.ru.


Работа службы приема заявок будет организована таким образом, что новых клиентов будут направлять в наименее загруженные пункты проверки технического состояния машин. Благодаря этому в мэрии надеются избежать появления очередей.


Николай Лямов озвучил давно известный факт. Он сказал, что в столице существует проблема с очередями на прохождение техосмотра. По его словам, в этом году проведена работа по борьбе с этим явлением. В результате появилась электронная система приема заявок на ТО, которая может равномерно распределять потоки желающих проверить техсостояние автомобиля.


По материалам:
publizist.ru

Все публикации