Все ответы основаны на законодательстве, практике и ситуации, которые действуют во время предоставления ответа.
Применение ответа в иное время или в иной ситуации возможно только после консультации с юристом.

Вопрос-Ответ



<< вернуться

Вы можете ознакомиться с нашими юридическими услугами по теме Лицензирование всех видов деятельности. Лицензирование отдельных видов деятельности.

4925

строительная лицензия

22.08.2007 13:46:55 Спрашивает: Владимир. Отвечает: Александр Валериевич"

Вопрос:


Необходима ли строительная лицензия (общестроительные работы), если пункты ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", касающиеся строительства утратили силу?

Ответ:


Уважаемый, Владимир! 25 июля 2007 года вступил в силу Федеральный закон от 19 июля 2007 года № 136-ФЗ "О внесении изменений в статьи 17 и 18 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" по вопросам лицензирования строительной деятельности". Федеральным законом вводится норма о продлении лицензирования проектирования, строительства и инженерных изысканий для строительства до 1 июля 2008 года. Следовательно, на осуществление общестроительных работ, необходима лицензия.

(found id=) idString=4925
qa_item=System.Data.Entity.DynamicProxies.nols_qa_List_CC9974D057CE0257A8CD3F190A08E8EB33D8489D804AB973E764D3E5E7347C77

© Copyright United Lawyers, 1988—2018. Все права защищены группой Объединённые Юристы.
Политика конфиденциальности

Рейтинг@Mail.ru