Все ответы основаны на законодательстве, практике и ситуации, которые действуют во время предоставления ответа.
Применение ответа в иное время или в иной ситуации возможно только после консультации с юристом.

Вопрос-Ответ



<< вернуться

Вы можете ознакомиться с нашими юридическими услугами по теме Лицензирование всех видов деятельности. Лицензирование отдельных видов деятельности.

5133

лицензирование

12.09.2007 13:55:10 Спрашивает: Ирина. Отвечает: Юрий Андреевич"

Вопрос:


Нужна ли лицензия для открытия частного детского сада?

Ответ:


Уважаемая Ирина! В соответствии с частью 1, статьи 17 Федерального Закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 8 августа 2001г. №128-ФЗ и Постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении положения лицензировании образовательной деятельности» от 18 октября 2000 года №796, указанная Вами деятельность подлежит лицензированию, следовательно, Вам необходимо получить лицензию на дошкольное образование.

(found id=) idString=5133
qa_item=System.Data.Entity.DynamicProxies.nols_qa_List_CC9974D057CE0257A8CD3F190A08E8EB33D8489D804AB973E764D3E5E7347C77

© Copyright United Lawyers, 1988—2020. Все права защищены группой Объединённые Юристы.
Политика конфиденциальности

Рейтинг@Mail.ru