Все ответы основаны на законодательстве, практике и ситуации, которые действуют во время предоставления ответа.
Применение ответа в иное время или в иной ситуации возможно только после консультации с юристом.

Вопрос-Ответ



<< вернуться

Вы можете ознакомиться с нашими юридическими услугами по теме Ликвидация юридического лица, ликвидация предприятия, ликвидация ООО, ликвидация фирм по России.

5242

ликвидация предприятия

22.09.2007 14:56:41 Спрашивает: лариса. Отвечает: Виктория"

Вопрос:


Что мне делать если предприятие разорилось а я нахожусь в дикретном отпуске. Что со мной будет поставят меня на биржу труда или что то еще???

Ответ:


Поскольку дикретный отпуск является оплачиваемым (ст.122 ТК РФ), Вам обязаны выплатить денежную сумму в размере среднемесячной оплаты труда за три месяца (ст.178 ТК РФ). Вы можете самостоятельно обратится в фонд занятости населения.

Советуем посмотреть также:

(found id=) idString=5242
qa_item=System.Data.Entity.DynamicProxies.nols_qa_List_CC9974D057CE0257A8CD3F190A08E8EB33D8489D804AB973E764D3E5E7347C77

© Copyright United Lawyers, 1988—2020. Все права защищены группой Объединённые Юристы.
Политика конфиденциальности

Рейтинг@Mail.ru