Все ответы основаны на законодательстве, практике и ситуации, которые действуют во время предоставления ответа.
Применение ответа в иное время или в иной ситуации возможно только после консультации с юристом.

Вопрос-Ответ



<< вернуться

Вы можете ознакомиться с нашими юридическими услугами по теме Регистрация фирм. Регистрация ООО. Регистрация предприятий. Регистрация организаций.

5352

смена почтового адреса

27.09.2007 9:18:43 Спрашивает: Жанна Иванкова. Отвечает: Дмитрий Леонидович"

Вопрос:


Наша фирма зарегистрирована в Москве. Адрес юридический и почтовый совпадают. Мы собираемся арендовать новый офис по другому адресу. Обязательно ли менять юридический адрес (другой округ) или достаточно внсети изменения по почтовому адресу? В какие документы при этом надо внести изменения? Стоимость и срок?

Ответ:


Уважаемая Жанна! В соответствии со ч.2 ст.54 ГК РФ «Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.» Таким образом при смене места нахождения Вашей организации Вам необходимо внести изменения в учредительные документы Вашей фирмы. Мы готовы оказать Вам услуги по подготовке и государственной регистрации изменений в учредительных документах. Просим Вас ознакомиться с нашим коммерческим предложением во вложении.

(found id=) idString=5352
qa_item=System.Data.Entity.DynamicProxies.nols_qa_List_CC9974D057CE0257A8CD3F190A08E8EB33D8489D804AB973E764D3E5E7347C77

© Copyright United Lawyers, 1988—2020. Все права защищены группой Объединённые Юристы.
Политика конфиденциальности

Рейтинг@Mail.ru