Описание
Наша юридическая услуга ˮПолучение и оформление доказательств для представления в арбитражный судˮ включает в себя:
- Анализ ситуации клиента.
- Анализ документов клиента, касающихся спора.
- Выработка правовой позиции.
- Сбор необходимых доказательств.
- Истребование доказательств у третьих лиц и государственных органов, при необходимости.
- Оформление необходимых доказательств в арбитраж.
Результат нашей юридической услуги по получению и оформлению доказательств:
Клиент получает квалифицированную юридическую помощь по получению и оформлению доказательств.
Документы, необходимые для определение предметов доказывания и истребования доказательств:
- Любые документы, содержащие сведения о спорной ситуации, о предметах спора, о правоотношениях сторон спора, о возникновении и развитии отношений (например, договор или акт, деловая переписка контрагентов, письма с претензиями, стоимость исполненных обязательств и т.п.).
- Доверенность на право представлять клиента для истребования и сбора документов.
Действия клиента, необходимые для получения и оформления доказательств:
- Предоставить все документы о спорной ситуации и споре.
- Дать пояснения, касающиеся спорной ситуации и документов.
- Оформить и передать доверенность на сбор документов.
Преимущества нашей юридической услуги по получению и оформлению доказательств:
Наши юристы имеют большой опыт по получению и оформлению доказательств. Получение и оформление доказательств — это их повседневная работа. Обратившись к нам за помощью, Вы получаете квалифицированные услуги опытного юриста.
Наши гарантии при получении и оформлении доказательств в арбитраж:
Мы заключаем договор поручения, в котором указываем перечень поручений, калькуляцию стоимости и график исполнения. Мы вернем Вам деньги в случае нашей виновной ответственности и защитим Вас от требований, которые предъявлены Вам по нашей вине.
Риски клиента при самостоятельном получении и оформлении доказательств в арбитраж:
Отсутствие специальных юридических знаний, включая знания процессуальных и материальных норм права, значительно усложнит процесс получения и оформления доказательств. Отсутствие квалифицированных навыков может существенно затянуть процесс получения доказательств, привести к неправильному оформлению доказательств, что в дальнейшем может привести к трудностями в процессе искового производства.
Справка о правовом регулировании оформления доказательств:
Арбитражный процессуальный кодекс.
Глава 7. Доказательства и доказывание
Статья 64. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном настоящим Кодексом и другими федеральными законами порядке сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела.
2. В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, об
